Обзоры автомобилей и всё о них ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы попали на данный сайт?
Всего ответов: 70
   
Главная » 2008 » Апрель » 2 » Выставка "Автостарт-2008"
Выставка "Автостарт-2008"
18:11
Выставка "Автостарт-2008"С 22 по 24 мая 2008 года в Воронеже пройдет 6-ая межрегиональная специализированная выставка «Автостарт». Экспозиция будет представлена на площадке Дворца творчества Детей и Молодежи по адресу: пл. Детей, 1.

Организаторы мероприятия – Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА. Мероприятие пройдет на высоком профессиональном уровне, гарантией которого является сотрудничество устроителей с Администрацией Воронежской области, Администрацией городского округа г. Воронеж, Ассоциацией экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа "Центрально-Черноземная".
Более 100 предприятий из разных регионов РФ представят на выставке свою продукцию: автомобили, автобусы, спецтехнику, автозапчасти, сопутствующие товары, автодизайн, оборудование для автосервиса, для заправочных станций, ГСМ, гаражное оборудование, услуги для автомобилистов, страховые и банковские услуги, литературу по ремонту автомобилей, атласы, карты и др.

У производителей и потребителей будет возможность обменяться профессиональным опытом, установить новые деловые контакты, почерпнуть полезную информацию, способствующую развитию бизнеса.

По статистике, каждую из выставок, проводимых Выставочным Центром ВЕТА, посещают около пяти тысяч человек. В числе посетителей предыдущей выставки были руководители и главные инженеры ПАТП, автоколонн и автопарков; руководители и специалисты автомобильных магазинов, сервисных центров, автомастерских; представители УГИБДД и органов исполнительной и законодательной власти; представители автошкол и ВУЗов, страховых компаний и банковских учреждений, информационных и рекламных агентств, СМИ; частные предприниматели и другие заинтересованные лица.
Организаторы готовят насыщенную деловую и развлекательную программу: авто-шоу, тест-драйв, презентации продукции фирм-участниц выставки. Каждый желающий сможет получить профессиональную консультацию у представителей УГИБДД. Для работодателей и соискателей будет работать «Ярмарка вакансий».

Впервые на выставке пройдет конкурс среди экспонентов. Независимое жюри конкурса, состоящее из высококвалифицированных специалистов автопрома, будет оценивать экспонентов по следующим номинациям: «Лучшая автоновинка экспосезона»; «Лучшее оформление выставочного стенда»; «Лучший выставочный дебют»; «Лучшее продвижение компании на выставке»; Приз зрительских симпатий (лучшая компания по мнению посетителей). Победителям конкурса будут вручены памятные дипломы и сувениры, с правом использования своего почетного титула в рекламных целях. Информация о проведении конкурса и его победителях будет размещена в СМИ и сети Интернет.

Выставочный Центр ВЕТА приглашает специалистов и всех заинтересованных лиц принять участие в выставке, которая обещает стать важным событием автомобильной отрасли ЦФО! Мы уверены, что участие в выставке поможет Вам найти достойного бизнес-партнера!

Ждем Вас на выставке «Автостарт-2008»!
Просмотров: 705 | Добавил: test-car | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Бродяг: 1
Зарегеных: 0

Copyright MyCorp © 2024